Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2017, 20:50
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Американская компания ClearDATA из Остин штат Техас является разработчиком облачного сервиса для обеспечения защиты здравоохранения и для этих целей привлекла $12 млн. инвестиций.

Инвесторами стали инновационный фонд здравоохранения Merck Global, венчурные компании Norwest Partners, HLM Partners, Management Excel, Heritage Group и Flare Capital Partners.

Компания намерена использовать привлеченные средства для расширения своего присутствия на рынке и для дальнейшего инновационного продукта.




Дарин Бреннан является генеральным директором компании ClearDATA, которая разработала HIPAA - управляемый облачный инструмент для более чем 350 тыс. специалистов в области здравоохранения для защиты данных пациентов и их критически важных приложений.




ClearDATA защищает конфиденциальные данные клиентов в медицинском использовании и дает гарантию защиты через специально сконструированный автоматизированный DevOps. Вся защита выполняется при поддержке управляемых облачных сервисов.

Компания также участвовала в Web Services (AWS) в государственном секторе и в партнерской сети Amazon.


YouTube YouTube

Cleveland Clinic фокусируется на безопасности PHI, ClearDATA и АМС. Когда Cleveland Clinic пришла к ClearDATA с требовательным перечнем безопасности, конфиденциальности и соблюдения для них безопасности здравоохранения, ClearDATA смог сопоставить эти услуги с AWS и построил решение отвечающие потребностям Cleveland Clinic.




Облачный сервис ClearDATA предназначен для современных потребностей в области безопасности здравоохранения. Медицинские организации быстро адаптируют новые облачные технологии для более управляемой базы данных пациентов. Переход в облачный сервис преобразует уход за пациентами в более гибкую масштабируемую ИТ-инфраструктуру и создан для управления данными и транзакциями больших групп пациентов.




ClearDATA обеспечивает защиту данных в нескольких направлениях. Развертывание приложений на ClearDATA Managed Cloud для AWS позволяет сосредоточиться на здравоохранении, а не на управлении инфраструктурой AWS. Во время пиковых нагрузок есть динамическая возможность автоматического масштабирования сервера и AWS обеспечивает данные пациентов всегда легко и доступно. ClearDATA дает клиентам уверенность в том, что их PHI защищены на серверах.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ClearDATA для облачного сервиса защиты здравоохранения привлекла $12 млн инвестиций