Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2017, 14:36
#1
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 518
Благодарностей: 35



Upskill (до ребрендинга APX Labs), компания из Херндона ( Округ Фэрфакс, Виргиния), которая поставляет программное обеспечение для корпоративных устройств дополненной реальности, приклекла нераскрытую сумму финансирования.



Инвесторами выступили Boeing и GE Ventures, New Enterprise Associates (NEA), SineWave Ventures и другие.



Компания намерена использовать средства для расширения своих предложений, ускорения производства и расширения своих инженерных и клиентских решений.



Генеральный директор компании это ее соучредитель Брайан Баллард, должность исполнительного председатели занимает д-р Магид Абрахам. Upskill предоставляет платформу Skylight для компаний, которые с помощью корпоративных устройств дополненной реальности стремятся увеличить производительность, улучшить качество, снизить затраты и обучать новых сотрудников. Клиентами Upskill являются такие крупные компании, как GE, Boeing, Rio Tinto, DHL, Merck и Shell.




YouTube







YouTube













Skylight интегрируется с существующими системами записи, такими как ERP, MES, WHS или CRM, а также расширяется и настраивается по мере появления на рынке нового оборудования и появления дополнительных вариантов использования.



Перевод специально для mmgp: https://www.finsmes.com/2017/04/upskill-raises-series-b-funding.html



https://text.ru/antiplagiat/58e4c73d95b72
Arise вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Upskill закрыл финансирование серии B