Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2017, 20:39
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633


Приложение ValueMyDate привлекло финансирование в размере 69 млн фунтов стерлингов в инвестиционном раунде, проведенном компанией Passion Capital.







Обращаясь к разным системам поиска информации, пользователи ищут сведения о партнере, с которым они идут на свидание. Приложение ValueMyDate помогает отдельным пользователям определять финансовый статус их потенциального партнера, просматривая их профиль в LinkedIn или CV.



Используя запатентованный алгоритм искусственного интеллекта, этот инструмент также использует такие факторы, как рост, акцент и прическу, чтобы сделал вердикт о будущем партнере. По заявлениям генерального директора компании, примерная точность предсказаний алгоритма составляет 90%.



Дуг Монро, соучредитель Adzuna, сказал:



«Все большее число наших пользователей и сотрудников используют ValueMyCV для проверки своих половинок. Поэтому для более точного обслуживания наших клиентов мы привлекли еще £69 млн от ведущий инвестора Passion Capital для запуска ValueMyDate».



«Мы удваиваем количество наших команд по ML (машинной любви) и AI (любовной разведки), а также начинаем новую главу для голддигеров».

«После некоторого перерыва в работе с инструментом, мы думаю, что теперь попали прямо в цель. Приложение будет монетизироваться путем проведения аукционов с самыми высокооплачиваемыми участниками, и взывать небольшую комиссию за регулирование разводов».



«Я взволнован нашим путем будущих улучшений. В планы входят инструменты ReviewMyEx и ValueMyGranny, а также быстрые свидания, которые мы называем «Meat-up» . Эти ротации будут сделаны в третьем квартале, и предназначены для достижения нашей миссией «заставить Америку снова встречаться».



Как работает платформа?
[*]Загрузите своё резюме в любом из доступных форматов.[*]Мы оценим вашу задницу. Алгоритм AI учтет такие факторы, как рост, акцент, волосы на лице и бренд парфюма, чтобы сделать анализ уровня зарплаты.[*]Больше нет проигравших. Наш алгоритм правильно подберет подходящего партнера – или мы вернем вам деньги.


Почему это должно вас беспокоить?
  • Выбирайте потенциально перспективных партнеров. Получите полную прозрачность о том, сколько денег получает ваша половинка, без необходимости заглянуть в свой банковский счет.
  • Не тратьте своё время. Устали от охоты за профилями? Мы позволим вам сосредоточиться на победителях, сбрасывая в канаву нищих.
  • AI для современных игроков. Забудьте про интуицию — позвольте AI выбрать вашу следующую половинку. Выбор будет основан на зарплате, потенциале роста к должности генерального директора, рисках храпа и прочем…

Перевод специально для mmgp.ru




Lonsdayl вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ValueMyDate для оценки потенциального дохода будущего партнера привлекло ? 69 млн