Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2017, 13:45
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590





Нидерландская биотехнологическая компания Pluriomics из Лейдена для разработки технологии сердечно-сосудистых стволовых клеток человека и Pluricyte® привлекла €2.5 млн. инвестиций.



Инвесторами стали SFPI-FPIM (федеральная холдинговая и инвестиционная компания) и SambrInvest.



Привлеченные средства будут использованы для ускорения международного роста, для развития анализа сердечной безопасности, для расширения возможностей в обнаружении сердечно-сосудистых лекарственных средств и высокой пропускной способности в области скрининга.









Стефан Браэм является генеральным директором компании Pluriomics, которая занимается разработкой сердечных решений лекарственных средств, обнаружения и безопасности сердечно-сосудистых заболеваний. Компания разработала IPSC технологию кардиомиоцитов и обеспечивает высокое качество услуг для эффективного и надежного тестирования безопасности фармакологии сердечно-сосудистой системы скрининга и эффективности лекарственных средств.









Компания производит человеческие индуцированные плюрипотентные стволовые клетки полученные в кардиомиоцитах (Pluricyte® кардиомиоцит) с использованием бессывороточной среды, что улучшает созревание и функции клеток. Pluriomics разработала с помощью инновационных технологий три типа Pluricyte® кардиомиоцитов для развития клеток с целью повышения безопасности и эффективности скрининга лекарств. Это продукты: Pluricyte® кардиомиоцит Kit, Pluricyte® кардиомиоцит Medium и Pluricyte® кардиомиоцит Differentiation Kit.









Pluriomics является ведущим специалистом в области сердечно-сосудистой технологии стволовых клеток человека. Клетки обладают особенно высокой степенью чистоты> 90% и основаны на сердечном тропонине Т (TNNT2) и > 70% на основе желудочковых маркеров MLC2V.



Pluriomics стремится предоставить поддержку и ресурсы необходимые для успешного использования Pluricyte® кардиомиоцитов.









Перевод специально для mmgp.ru






bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Pluriomics для сердечно-сосудистых клеток, Pluricyte® привлекла €2,5 млн инвестиций