Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2017, 22:52
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590



Стоимость проекта оценивается в $1,517-1,977 млрд. Один из крупнейших стальных производителей Тайваня, E-United Group, заявил, что планирует построить завод по производству стали в Соединенных Штатах Америки.



Был уже разработан соответствующий инвестпроект, который успел получить одобрение высшего руководства компании. Его стоимость, по предварительным подсчетам, достигает $1,517-1,977 млрд. Однако компания не спешит раскрывать точное место, выбранное под строительство будущего предприятия.



План инвестиционного проекта в США является частью долгосрочной стратегии развития тайваньской компании, которая предусматривает дальнейшее расширение и устойчивость. Инвестиции будут направлены на создание новых стальных электропечей в Соединенных Штатах.



Китайские СМИ напоминают, что у E-United Group уже был неудачный опыт инвестирования в строительство сталелитейного завода. Десять лет назад компания вложила немалые средства в строительство завода во Вьетнаме. Тогда E-United Group столкнулась с целым рядом проблем, которые привели к тому, что компания вынуждена была уйти.



Источник.
bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Ведущая металлургическая компания Тайваня построит завод в США