Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2017, 00:40
#1
Любитель
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 172
Благодарностей: 19

Первую, полностью произведенную из биоресурсов, платежную эко-карту - уникальный для Восточной Европы продукт, был изготовлен Mastercard и «Укргазбанк». В линейку премиальных продуктов Mastercard Platinum относятся такие "зеленые" карты и они уже доступны для клиентов банка.



Остап Семерак, министр экологии и природных ресурсов Украины, отметил, что для страны чрезвычайно актуально внедрение таких экологических проектов. Такие социально значимые инициативы они поддерживают и сотрудничают с "Укргазбанком" по поводу реализации проектов, которые связаны с уменьшением негативного воздействия на окружающую среду и эффективным использованием ресурсов.



Также отмечается, что в рамках экологического финансирования "Укргазбанка" реализован проект. Карты изготавливаются из сахарного тростника и початков кукурузы. Немецкая компания является производителем препарата, а предприятие из Италии поставляет сырье.



Кирилл Шевченко, председатель правления АБ «Укргазбанк», сказал, что такая карта ничем не отличается в использовании от традиционных, срок ее действия составляет 3 года, и по окончании пользования, без вреда окружающей среде, разлагается на протяжении двух лет.



Еще такая эко-карта предоставляет доступ к глобальной поддержки и уникальных привилегий в Украине, а также за рубежом. Предоставляет возможность владельцам карт в терминале D аэропорта «Борисполь» бесплатно посещать для внешних и внутренних рейсов бизнес-залы Mastercard Lounge. Это еще позволяет им участвовать в программе вознаграждений Mastercard Rewards, что дает возможность в рамках пакета «ЭКО ДРАЙВ» получить дополнительную платежную эко-карту Gold Mastercard или Platinum.



В любом отделении «Укргазбанка» можно оформить эко-карту на условиях отдельного тарифного плана «ЭКО ДРАЙВ-пакет».



Шевченко также добавил, что, оформляя такую карту, клиент банка участвует в озеленении столицы, то есть он получает сертификат на высадку парковых деревьев вместе с картой.





Специально для mmgp.ru
SMaryana вне форума
Перейти в тему этого сообщения: В Украине появились платежные эко-карты