Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2017, 22:08
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944



California Healthcom Group (CHG), расположенная в Лос-Анджелесе (Калифорния, США) компания, занимающаяся технологиями в сфере здравоохранения, закрыла финансирование в Серии А. Привлеченная сумма компанией не афишируется.



Инвестором выступила компания Hakim Unique Group (HUG), которая уже владеет долями в сфере информационных технологий, кино и телевидения, образования, спорта, инновационных финансов, а также интеллектуального развития города и управления.



Под руководством Генри Хуанга, являющегося генеральным директором, California Healthcom Group предоставляет международную платформу, которая связывает компаньонов и их пациентов в Китайской Народной Республике с поставщиками медицинских услуг в США с помощью телемедицины. Совместно с больничными организациями в Китае, спутниковые клиники HAO-E-YO начали свою работу в 2015 году, обеспечивая доступ к американским врачам.



Кроме того, компания разработала приложение Dochoo Messenger, представляющее собой мобильный медицинский мессенджер, которое предоставляет медицинским работникам безопасный способ общения с коллегами, сотрудниками и пациентами. Теперь пользователи могут общаться в реальном времени, не жертвуя безопасностью и приватностью.



Уникальность



Специально для mmgp.ru
inik1080 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Компания California Healthcom Group закрыла раунд финансирования