Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2017, 00:46
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633


Компания Apple только что объявила о том, что купила приложение, которое когда-то увенчалось как «самое инновационное», и сделала его бесплатным для всех.







Если ты не можешь победить что-то, просто купи это. Именно это и сделала компания Apple в среду, когда приобрела приложение под названием Workflow. Приложение предназначено для автоматизации процессов, а в 2015 году его назвали «самым инновационным».



В среду Apple подтвердила Business Insider свою покупку, не раскрывая сумму или какие-либо условия сделки.



Приложение Workflow автоматизирует сложные задачи, которые обычно требуют открытия нескольких приложений. С его помощью пользователи могут нажимать всего одну кнопку, чтобы выполнять задание. Например, если вы хотите сообщить кому-то о том, что опаздываете, можно использовать рабочий процесс «опаздываю», чтобы найти следующее событие в календаре, рассчитать время на путь, создать текст и отправить сообщение.



Это настолько крутое и мощное приложение, что Алекс Хелс из Business Insider назвал его «швейцарским армейским ножом для выполнения задач» и сказал, что оно способно заменить целый ряд приложений на главном экране.



Workflow впервые попалось на глаза Apple в 2015 году, и теперь компания подтвердила, что купила приложение. Крайне редко яблочная компания сохраняет приложение в App Store и устанавливает бесплатную цену. Ранее приложение стоило $ 2,99.



В рамках сделки, по словам издательства TechCrunch, которое первым сообщило о покупке, к Apple присоединятся создатели Workflow — разработчики Ари Вейнштейн, Конрад Крамер и Ник Фрей.



«Мы очень рады присоединиться к Apple», - сказал Вайнштейн в заявлении TechCrunch. «Мы находились в тесном контакте с Apple с самого начала, начиная с создания нашей компании группой студентов. Мы посещали WWDS для разработки и запуска Workflow, а также для успеха в App Store. Нам не терпится перенести нашу работу на следующий уровень вместе с компанией Apple, которая вносит свой вклад в продукты, касающиеся людей по всему миру.».



Перевод специально для mmgp.ru



Уникальность
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо:
inik1080 (24.03.2017)
Перейти в тему этого сообщения: Apple купила самое инновационное приложение Workflow и сделала его бесплатным