Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2017, 17:49
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786





Стартап Immersive VR Education из ирландского города Уотерфорд, который является разработчиком уникального программного обеспечения виртуальной реальности с особым уклоном на образование, привлек венчурные инвестиции в размере 1 миллиона евро.



Текущий раунд финансирования возглавила инвестиционная компания Kernel Capital. Кроме того, в данном раунде участвовал Банк Ирландии, венчурные фонды Kernel Capital, Ventures Suir Valley, а также Enterprise Ireland.



Стартап Immersive VR Education планирует использовать полученные средства для своего дальнейшего развития и успешного масштабирования собственного бизнеса.




YouTube







YouTube













Основанная супругами Дэвидом (главным исполнительным директором) и Сандрой Виллан, которая является официальным представителем научно-исследовательского подразделения Software Systems and Systems Group (TSSG), компания IVRE работает в школах, колледжах, университетах, исследовательских центрах и на корпоративных тренингах для оперативного обучения любым предметам в виртуальной среде.



Компания, в которой на текущий момент работает 20 сотрудников в различных офисах в Уотерфорде, сейчас активно сотрудничает с Оксфордским университетом и Королевским колледжем хирургов для разработки высокоэффективных учебных программ для медицинских работников на основе виртуальной реальности.



Перевод специально для форума MMGP.ru



https://www.finsmes.com/2017/03/immer...n-funding.html



https://text.ru/antiplagiat/58d3db329cd88
CashToday вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Стартап Immersive VR Education привлек €1 млн для обучения любым предметам в VR