Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2017, 22:39
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Расположенный в Торонто (Канада) Инновационный траст по борьбе с раком (FACIT) основал Фонд перспективных онкологических исследований.

Возобновляемый фонд, на который ежегодно выделяется капитал, предназначен для содействия развитию исследований по изучению ранних стадий рака путем поддержки концептуальных открытий, чтобы в дальнейшем было возможно привлечь инвестиции для дальнейшего развития.

Управляемый FACIT, Фонд перспективных онкологических исследований ставит себе целью обеспечить предварительное финансирование подающих надежды разработок в области онкологии в Онтарио. Предполагаемая сумма инвестиций не превышает 200 000 долларов США, эта сумма должна помочь новым технологиям подготовиться к более серьезному финансированию. Заявки на получение средств из фонда принимаются и проекты получают финансирование раз в два года.

Отобранные проекты обеспечиваются дорожной картой развития и капиталом для проведения ключевых исследований, направленных на повышение коммерческой привлекательности. Кроме того, успешным кандидатам предоставляется содействие и доступ к сети экспертов FACIT.

Созданный Институтом исследований рака Онтарио (OICR) в качестве стратегического партнера для ускорения коммерциализации онкологических инноваций, FACIT помогает этим инновациям проделать путь из лаборатории до рынка в интересах пациентов, исследователей, инвесторов и экономики Онтарио.

Уникальность

Специально для mmgp.ru
inik1080 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: FACIT запускает Фонд перспективных онкологических исследований