Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2017, 15:12
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694


Цитата:
Стартап BrainWaveBank, расположенный в Белфасте (Северная Ирландия), привлек £ 1 миллиона посевного финансирования для платформы отслеживающая состояние здоровья человека.
Инвестиционный раунд был закрыт Angel CoFund, Innovate U.K., Invest Northern Ireland в сотрудничестве с techstart NI, которые будут в дальнейшем оказывать поддержку в инновационных исследованиях. Компания нацелена использовать инвестиции для разработки новых технологий, в частности развивать неврологию для платформы.

Основанная 5 января 2015 года под руководством Ronan Cunningham (сейчас генеральный директор) совместно с Siggi Saevarsson (главный операционный директор), BrainWaveBank разработала уникальную платформу вместе с беспроводной гарнитурой, которая отслеживает здоровье головного мозга для борьбы со слабоумием.

Платформа работает вместе с гарнитурой, когда пользователь просто играет в мобильные игры, при этом разрабатывает когнитивные навыки, а также записывает мозговую деятельность.

BrainWaveBank может надёжно собирать, хранить и анализировать данные пользователей, которые могут помочь клиническим испытаниям для лечения и диагностики различных заболеваний.


Специально для MMGP.RU
Alcest вне форума
Перейти в тему этого сообщения: BrainWaveBank привлек ?1 млн для гарнитуры, отслеживающая здоровье головного мозга