Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2017, 14:18
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
С легкостью можно утверждать, что Chevy Bolt — самый важный автомобиль, который когда-либо выпускался производителем General motors. Вот что это такое — это электрическое транспортное средство за $ 37,495, которое может проехать почти 240 миль на одном заряде батареи. Компания GM начала сбору автомобиля за два года до выпуска на рынок ожидаемого Tesla Model 3. Тем самым, Chevy Bolt имеет, как минимум, один год в запасе.



Так что же такое важное в этом автомобиле, чего не имеет, скажем, скажем, внедорожник Cadillac XT5 SUV или новый Corvette?
Bolt — совершенно новый вид ореола в машиностроении. Подобно гибридному автомобилю Toyota Prius, выпущенному 15 лет назад на основе компактного домашнего седана Toyota Echo, Bolt полностью ушел от концепции привлекательности. Компания Tesla, конечно, делает привлекательные автомобили.



Однако мы все знаем, что покупатели автомобилей массового рынка ценят не сексуальность. Они покупали Prius потому, что машина имеет более низкие выбросы и помогает экономить топливо. Производитель GM предлагает покупать свою новую машину потому, что она представляет больше возможностей мобильности, чем другие авто. Bolt доступен широким массам, имеет привлекательную цену, универсален, высокотехнологичен и адаптирован для совместных поездок и простой езды. Автомобиль также «прикольный», но это в нем не главное.

Машина Bolt в базовой комплектации стоит $ 37,495. С учетом федерального налогового кредита в $ 7,500 цена автомобиля снижается немного ниже уровня $ 30,000. Компания также сделала обивку Premier, цена которой начинается с $ 40,905. После добавления еще нескольких вариантов комплектации, стоимость "«элитной» обшивки была пересмотрена до $ 43,000.

Выпуск Bolt — создание платформы, а не традиционный бизнес

Заглядывая в будущее, Bolt — это новая платформа, а не приверженность стандартному автомобильному посылу. Для рынка у GM есть Corvettes и Camaros — автомобили, которые хорошо справляются со своими задачами.



Машина Bolt была спроектирована, чтобы предоставить GM новые варианты развития. Они будут продавать их, сдавать в аренду. Некоторые из них будут подключены к подразделению GM Maven и к партнерству с Lyft. Производитель GM также планирует использовать беспилотные технологии, разработанные собственными силами, так и те, которые будут сделаны приобретенной компанией Cruise Automation.

За последнее десятилетие Tesla дала нам автомобиль будущего: сексуальный, высокопроизводительный, подключенный в сеть, и в последнее время роскошный автомобиль с неполным автопилотом. В прошлом году компания Chevy выпустила на рынок новый автомобиль будущего: относительно недорогой, также подключенный к общей сети, и главное — подходящий для нескольких бизнес-моделей. И да, эти машины производятся в промышленном масштабе США.

Перевод специально для mmgp.ru

Lonsdayl вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Убийца Model 3:Chevy Bolt — полностью электрический шедевр от General Motors