Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2017, 21:08
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Apple пытается использовать потенциал местных талантливых людей, поэтому создает новые исследовательские центры по всему миру. Компания объявила, что собирается построить два новых центра в Китае, а именно в Шанхае и Сучжоу.

Это будет значительная инвестиция, так как Apple планирует потратить 3,5 миллиарда юаней (чуть больше 500 миллионов долларов). Компания уже объявила о создании исследовательских центров в Пекине и Шэньчжэне, поэтому в Китае будет в общей сложности четыре центра.

Логично предположить, что Apple выйдет за рамки партнерских отношений с местными фирмами в Китае, создав свои собственные исследовательские центры. Таким образом, Apple поступает очень практично.

В качестве дополнительного эффекта Apple показывает, что она готова инвестировать в китайскую экономику. Это отличный способ убедить китайское правительство, что вы заслуживаете всякого содействия с их стороны.

У Apple много своих магазинов в Китае, а также она является четвертым производителем смартфонов в Китае вслед за Oppo, Huawei и Vivo. Китай является ключевым рынком для Apple и новые исследовательские центры еще раз доказывают это.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (17.03.2017)
Перейти в тему этого сообщения: Apple планирует инвестировать $500 миллионов в новые исследовательские центры в Китае