Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2010, 17:31
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Бесплатное размещение ссылок на различных сайтах! Бесплатно!

Где поставить ссылку? Зачем нужен каталог сайтов тиц? Попробую ответить на эти вопросы. Многие начинающие вебмастера стремятся получить прибыль с сайта, но как это сделать не занют. Простейшим способом является продажа ссылок со своего сайта в автоматическом режиме при помощи биржи ссылок «сапа». Рекламодатели ищут в ней, где поставить ссылку, а вы предоставляете такую возможность.




Величина Вашего заработка зависит от того, какой у вашего сайта ТИЦ. Чем он больше, тем больше будет стоить ссылка и тем больше Вам удастся заработать. ТИЦ своему сайту можно поднять либо той же покупкой ссылок в сапе, либо бесплатно, находя сайты, позволяющие это делать. К сожалению таких не много. Соответственно и величина, на которую возрастёт ТИЦ Вашего сайта, зависит от того, какой ТИЦ у сайтов, ссылающихся на Вас.


Вот теперь и Вы зададитесь вопросом, где поставить ссылку и существует ли какой-то каталог сайтов тиц? Ну что ж, отвечу так. Непоспав пару ночей я составил каталог сайтов тиц, которые позволяют ставить ссылку. Вы регистрируетесь на этих сайтах и ставите ссылку на свой сайт в профиле своего аккаунта. ТИЦ сайтов, входящих в каталог сайтов тиц от 50 до 6800. Однако за свой труд я попрошу вознаграждение. Стоимость ответа на вопрос где поставить ссылку – 20$. Оплатив эту сумму, Вы получаете возможность бесплатно размещать ссылки на свои сайты (все свои сайты).

Окупится ли такое приобретение? Скажем так: сайт с нулевым значением ТИЦ, который принесёт Вам 0.5$ от продажи ссылок через сапу в день, при увеличении ТИЦ до 10 увеличит Ваш доход вдвое!!! Думать и решать Вам: продолжать маяться и не знать, где поставить ссылку, или заплатить 20$ за каталог сайтов тиц, решив тем самым проблему жирных беков раз и навсегда. Обращаться ICQ 422 370 572

Последний раз редактировалось UHOI; 22.06.2010 в 17:36.
UHOI вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Бесплатное размещение ссылок на различных сайтах! Бесплатно!