Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2017, 23:52
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944



Flont Inc., расположенная в Нью-Йорке компания, которая предоставляет платформу по работе с ювелирными изделиями, закрыла посевной раунд финансирования с цифрой 2 миллиона долларов. Главным инвестором выступила Кармен Бускетс, также участвовало большое число частных инвесторов.





Основанная Кормаком Кинни, Flont предоставляет платформу для клиентов, чтобы те могли выбрать, одолжить и купить ювелирные изделия. За плату в 249 долларов в месяц, члены имеют возможность взять на время драгоценные изделия стоимостью 60 000 долларов (сумма ограничена 1 годом) с опцией выбора нового ювелирного изделия каждый месяц из тщательно подобранной коллекции со страхованием и доставкой FedEx, включенной в услуги. Если ювелирное изделие понравится клиенту, то он его может выкупить по сниженной цене. Помимо членства, Flont предлагает краткосрочную аренду, онлайн-продажи и роскошные подарочные карты.





Компания установила эксклюзивные партнерские отношения со многими дизайнерами, а также имеет возможность выбора изделий у десятков мировых брендов, включая Cartier, Bulgari и Van Cleef & Arpels. Крупные мировые бренды имеют возможность лицензировать платформу обмена Flont для использования своей собственной торговой маркой и у компании есть два таких пилотных проекта в разработке.



Уникальность



Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Flont привлек $2 миллиона, чтобы дать возможность взять напрокат ювелирные изделия