Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2017, 21:24
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944



Crypt TV, расположенный в Лос-Анджелесе (Калифорния, США) известный бренд в области онлайн-видеоконтента в жанре хоррор, получил 3,5 миллиона долларов финансирования. Раунд возглавила компания Lerer Hippeau Ventures, также участвовали Advancit Capital и NBC Universal.



Компания намерена использовать полученные средства для увеличения выпускаемого контента.



Основанная Джеком Дэвисом и Эли Рот, Crypt TV представляет собой бренд по созданию онлайн видео-страшилок, который придумывает новых монстров, пугающие истории и тому подобный контент, чтобы порадовать свое сообщество, насчитывающее более 2 миллионов фанатов. В основном, компания выпускает короткие видеоролики, например "15 секунд страха" или "Не смотри на меня". В планах - использовать своих наиболее популярных персонажей для создания сериалов или более длинных кинопроизведений.



В Фейсбуке Crypt TV постоянно выкладывает новые ролики и сотрудники активно общаются с пользователями на тему любимых видов монстров и хоррор-фильмов.



Уникальность



Специально для mmgp.ru
inik1080 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Crypt TV привлек $3.5 миллиона для создания видео-страшилок