Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2017, 06:50
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Kinsa для интеллектуальных термометров привлекла $17 млн инвестиций



Американская компания Kinsa из Сан-Франциско, штат Калифорния является разработчиком интеллектуальных термометров и для этих целей привлекла $17 млн. инвестиций.

Инвесторами стали венчурная компания GSR, Kleiner Perkins Caufield Byers, FirstMark Capital и другие.

Компания в общем объеме привлекла $28.6 млн. инвестиций. Kinsa намерена использовать привлеченные средства для разработки дополнительных интеллектуальных продуктов и услуг.




Индер Сингх является основателем и генеральным директором компании Kinsa, которая разработала набор интеллектуальных продуктов и услуг совместно в работе с семейством смартфонов с подключением к термометрам. Они записывают подробности болезни и предлагают рекомендации относительно того, что нужно делать дальше. Kinsa также показывает распространенные болезни, циркулирующие внутри сообщества и показывает активизацию по созданию карты здоровья в режиме реального времени для того, чтобы помочь отследить и остановить распространение болезни.


Компания создала первое FDA-приложение с поддержкой термометров в системах здравоохранения в США и в бедных странах по всему миру. С помощью этих инструментов можно следить за болезней от начала до конца. Также эти инструменты могут более быстро предупредить пользователей, когда лихорадка, и какие симптомы заслуживают более тщательного мониторинга или визита к врачу. Kinsa дает информацию, чтобы чувствовать себя лучше, быстрее от детального отслеживания здоровья до руководства по шагам в режиме реального времени.




Текущий (основной) термометр сообщает температуру. Kinsa смарт-термометр включает такие функции:

• Сообщает температуру;
• Предлагает в режиме реального времени руководство о том, что делать дальше;
• Треки лихорадки, симптомы, лекарства и диагнозы;
• Посылает данные здоровья прямо к врачу;
• Позволяет выяснить является ли лихорадка причиной для беспокойства.


YouTube YouTube

Компания разработала три типа термометров: смарт Stick, смарт уха, Sesame улица. Два последние работают через Bluetooth. Все инструменты дают точные показания.

Продукция компании в настоящее время продается в интернет-магазине на официальном сайте компании, других интернет-магазинах и в более чем 7 тыс. североамериканских магазинах розничной торговли, включая Target, Babies R Us, buybuyBaby и CVS.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Kinsa для интеллектуальных термометров привлекла $17 млн инвестиций