Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2017, 23:14
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Lucy привлек $2.25 для обучения родителей уходу за ребенком


Lucy, расположенный в Сан-Франциско (Калифорния, США) разработчик системы для поддержки родителей, которые ожидают рождения ребенка получил 2,25 миллиона долларов финансирования. Раунд возглавили Forerunner Ventures и Felicis Ventures.

Компания намерена использовать полученные средства для увеличения своей команды и расширения в национальном масштабе.


Возглавляемая Шеннон Спэнхейк и Читрой Акилесваран, компания Lucy обеспечивает технологичную, гибкую и индивидуальную поддержку на период беременности и в течение первого года жизни малыша путем предоставления женщинам и их партнерам возможности общения с сертифицированными экспертами наедине как в доме клиента, так и с помощью средств связи. Эксперты предоставляют общую информацию, помогают разработать программу питания и физической активности в период беременности, консультируют по вопросам кормления ребенка грудью, режиму сна, уходу за ребенком в первые дни его жизни, а также дают рекомендации в области финансового планирования.

Сервис, который создает индивидуальные планы с учетом конкретных потребностей каждой семьи, позволяет женщинам увеличить познания в области ухода за ребенком и избежать негативных последствий для своего здоровья.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Lucy привлек $2.25 для обучения родителей уходу за ребенком