Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2017, 11:14
#1
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Партия Роста из России запустила мобильное приложение Набат и использует блокчейн






Российская Партия роста раскрывает подробности запущенной в прошлом году своей сети криптовалютного сообщества.

По словам Бориса Титова, председателя российской Партии Роста и бизнес-омбудсмена России, сетевого сообщества под названием Люди роста ставят своей миссией объединить предпринимателей, самозанятых молодых людей и мелких чиновников, чтобы увеличить фонды своих бизнес-проектов и криптовалютных инвестиций.







Такая экосистема впервые была разработана после парламентской кампании в прошлом году в России, которая была первым опытом выборов для партии, ранее известной как Правое Дело. Тогда, партия не смогла попасть в парламент, но выиграла 1,29 процента голосов.

Титов считает, что только их партия объединяет людей не только на время выборов, но и в любое другое время, так как имеет собственную основательную идеологию. Также он считает, что сегодня главную роль в политике играют технологии, а не сама политика. Политик решил выйти за рамки типичной партии.

Новая система партии использует технологию blockchain, которая дает возможности для Краудфандинга и расширяет возможности для инвесторов.

Каждый член сетевого сообщества, у которого будет свой собственный виртуальный криптовалютный кошелек Upcoin на Waves Platform. Так, можно заработать деньги, посетив некоторые партийные мероприятия в качестве добровольных помощников, и потратить криптовалюту на тренинги, образование и т. п.

Кроме того, blockchain-технологии позволяют голосовать быстро, безопасно и удаленно. Пока данная система в стадии тестирования внутри самой организации.

Партия также запустила мобильное приложение Набат для защиты малого бизнеса. Используя приложение, предприниматель может обратиться в колл-центр и сообщить о любых притеснениях или внеплановых проверках и т.п.

Переведено специально для MMGP.ru
sunmistik вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Партия Роста из России запустила мобильное приложение Набат и использует блокчейн