Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2017, 04:11
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Стартап Flo Live привлек $4,2 млн для своей максимально защищенной IoT-сети



Стартап Flo Live – известный новатор самых прогрессивных решений в области «Интернета вещей», привлек 4,2 миллиона долларов инвестиций в первом раунде финансирования.

Текущий раунд был возглавлен венчурными фондами ARIE Capital и Golden Sunflower Capital. Данное финансирование позволит Flo Live продолжить активно развиваться, увеличить продажи и расширить команду своих сотрудников, а также построить для себя устойчивые IoT-вертикали.

"Комплексный подход Flo Live к IoT-индустрии является уникальным и позволяет ему выполнять оперативные подключения IoT-устройств и беспрецедентный уровень безопасности. Мы очень рады быть на борту данного проекта, и мы видим большой потенциал для создания огромной и очень успешной компании, как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе", – заявил Саймон Тобелем, генеральный директор венчурного фонда ARIE Capital.

"Благодаря своей безопасной облачной платформе и клиентоориентированному подходу Flo Live сможет занять лидирующее место в IoT-промышленности и стать стандартом в том, что клиенты должны получать от «Интернета вещей»".

"Наша уникальность заключается в облачной IoT-экосистеме, которая включает в себя управляемую базовую сеть, оперативный контроль за всеми устройствами, специальные IoT-приложения и эффективную аналитику", – заявил Перси Гранди, соучредитель и директор Flo Live. "Мы являемся партнерами для всех наших клиентов и стремимся ускорить их рост прибыли и получение максимальной отдачи от подключенных IoT-устройств".

Кроме того, данное финансирование позволит Flo Live развивать свой облачный сервис для комплексной интеграции и эффективного управления подпиской. Главный интерес для клиентов стартапа и их конечных пользователей представляет специальное предложение, предлагающее мгновенное подключение к защищенной IoT-сети.

Flo Live является поставщиком конечных комплексных IoT-решений и эффективно управляет различными IoT-сетями с помощью своего облачного сервиса. Его текущее предложение включает в себя управление всеми устройствами, приложениями и детальную аналитику. Чтобы ускорить рост своей прибыли, компания работает в тесном сотрудничестве со многими производителями чипсетов. Flo Live присутствует в Лондоне, Париже, Лимассоле, Хайдарабаде и Тель-Авиве. В настоящее время стартап открывает офис в Калифорнии.

Перевод специально для форума MMGP.ru

https://venturebeat.com/2017/02/28/io...ies-a-funding/

https://text.ru/antiplagiat/58b60faa88631
CashToday вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Стартап Flo Live привлек $4,2 млн для своей максимально защищенной IoT-сети