Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2017, 22:49
#1
Любитель
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2014
Сообщений: 448
Благодарностей: 26
На осле задом наперед

Всем привет. Если коротко: есть две стратегии противоположные по своей сути. Одна показывает силу тренда и направление, другая предсказывает разворот. Есть новостной индюк, есть индюк с уровнями пивот и прочие полезности. Плюс системы: можно как следовать тренду так и ловить разворот. Минус: тестить надо.

Почему такое название темы? Я начинающий водила дочку малую вожу...а что такое БО задумался на светофоре. По сути бред полный - ехать вперёд по зеркалами заднего вида. Потом подсознание повело...кавказская пленница, ходжа насреддин.

...

Однажды Ходжа и его ученики направлялись на занятия. Ходжа сидел задом наперед на своем осле. «Ходжа», - спросили его, - «скажи, ради Бога, почему ты так сидишь? Разве это удобно?» «Если я сяду по-другому», - ответил он, - «вы будете у меня за спиной, и я не увижу ваших лиц. Ехать, так как я, гораздо лучше».

добавлено через 12 минут
Конкретика: будут сигналы, по которым торгую в binary.com Вводят и выводят мои копейки исправно. Минимумы минимальны, ставки ещё меньше - большего и не надо. Мартин присутствует до 3-года колена, куда ж без него.

добавлено через 18 минут
Пы.Сы. Лично я за разворот. Поэтому если новостной молчит, тренд хиловатый, уровни пока держатся, а разворотник орет АЛАРМ, то вхожу на 5 минут. Проще пареной репы...Ходжа бы одобрил)
varges вне форума
Перейти в тему этого сообщения: На осле задом наперед