Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2017, 04:24
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Rapsodia для своего бренда женской одежды привлекла инвестиции





Компания Rapsodia из Латинской Америки для своего бренда женской одежды привлекла инвестиции от L Catterton.

Сумма инвестиций не разглашается.

В рамках партнерства с L Catterton и текущем акционером Grupo de Narvaez, компания планирует за привлеченные средства ускорить расширение своего бренда Rapsodia по всей Латинской Америке и на международном уровне.




Компания была основана в 1999 году Жозефиной Хельгуера, Сол Акуной и Франсиско Нарваезой. Rapsodia является премиум хиппи класса модной женской одежды. В настоящее время работает 90 магазинов на территории шести стран Латинской Америки - в Аргентине, Мексике, Чили, Уругвае, Колумбии и Парагвае. Компания выпускает четыре линии продукции: для женщин, женское белье, для девушек и для дома.




Бренд характеризуется богемским и романтическим стилем. Компания предлагает эклектичный портфель продуктов, в котором собраны несколько моделей одежды с разнообразным выбором цвета и текстуры. Каждая коллекция вдохновлена своей неповторимостью. В коллекцию воплощена культура, искусство, музыка и мир путешествий.




В новой коллекции «Зима 17» присущи зимний ветер, сенсации, рок-н-ролл, японский поворот. Это просто магия. Также компания выпускает к одежде разные аксессуары. Очень большой ассортимент продукции. Заказать продукцию можно на сайте компании.





Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Rapsodia для своего бренда женской одежды привлекла инвестиции