Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2017, 23:50
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
TrueBridge закрывает Первый Фонд Прямых Инвестиций на сумме $125 миллионов


Расположенная в Чапел-Хилл (Северная Каролина, США), венчурная фирма TrueBridge Capital Partners закрыла финансирование своего первого фонда прямых инвестиций, получив 125 миллионов долларов.

TrueBridge Direct Fund, L.P., который превысил ожидаемую отметку в 100 миллионов долларов является пятым фондом TrueBridge и поднимает сумму активов под управлением фирмы до уровня 1,8 миллиарда долларов. Ранее закрытые фонды являются фондами фондов (фонд, который вкладывает средства в акционерный капитал других фондов).

В сотрудничестве с лучшими менеджерами в сфере венчурного инвестирования, Прямой Фонд будет вкладывать средства в технологические компании на средней и поздней стадии развития, расположенные преимущественно в США, в частности, в Силиконовой Долине.

Основанный в 2007 году Мэлом Уильямсом и Эдвином Постоном, TrueBridge использует инновационную модель фонда фондов, с максимальной выгодой пользуясь опытом своей инвестиционной команды и идеями, подбрасываемыми партнерами по венчурному инвестированию и компаниями из различных отраслей экономики.

Уникальность

Специально для mmgp.ru
inik1080 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: TrueBridge закрывает Первый Фонд Прямых Инвестиций на сумме $125 миллионов