Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2017, 23:04
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Хорошая музыка увеличит продажи: Soundtrack Your Brand привлек $22 миллиона


Расположенная в Стокгольме, Швеция, компания Soundtrack Your Brand, специализирующаяся на предоставлении услуг по фоновому звучанию музыки, получила 22 миллиона долларов финансирования. Раунд возглавила компания Industrifonden, а также Balderton Capital и некоторых других компаний, которые уже инвестировали средства ранее. По результатам финансирования, инвестиционный менеджер Industrifonden Йохан Инглунд войдет в совет директоров Soundtrack Your Brand вместе с генеральным партнером Balderton Capital Ларсом Фьолдсо-Нильсеном.

Полученные средства компания намерена использовать для расширения в мировом масштабе и улучшение потокового сервиса для клиентов.

Soundtrack Your Brand была основана Андреасом Лиффгарденом, бывшим руководителем по развитию бизнеса в Spotify, и Олой Сарс, главным операционным директором и соучредителем Beats Music. Им удалось создать компанию, которая обеспечивает музыкальный потоковый сервис для организаций, лицензированный для использования в общественных местах и на коммерческих площадках. Сервис сочетается с анализом данных, который со знанием дела предоставляет контент, подходящий для отдельных брендов и позволяющий увеличить продажи.


В 2016 году компания начала предоставлять услуги не только в североевропейских странах, но и в более, чем 100 странах по всему миру с увеличением дохода и клиентской базы на 400%. Клиентами Soundtrack Your Brand являются McDonald’s, TAG Heuer и Toni & Guy, а также тысячи малых и средних фирм.

уникальность

Специально для mmgp.ru
inik1080 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Хорошая музыка увеличит продажи: Soundtrack Your Brand привлек $22 миллиона