Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2017, 22:32
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Онлайн-ритейлер одежды для мужчин Curated Shopping Group привлек €5 миллионов


Расположенный в Берлине, Германия, онлайн-ритейлер стильной мужской одежды Curated Shopping Group получил 5 миллионов евро финансирования. Берлинская инвестиционная компания Auden получит 10,2% акций Curated Shopping Group. Акции переходят в собственность Auden в обмен на 4 миллиона евро прямых капиталовложений и реструктуризацию кредита в размере 1 миллиона евро. Полученное финансирование будет направлено на расширение компании и дальнейший рост.


Curated Shopping Group владеет Modomoto - сайтом электронной коммерции, специализирующемся на одежде, рассчитанной для мужчин, который был открыт в 2011 году и обслуживающим клиентов в Германии, Австрии и Швейцарии, а также сайтом подобной направленности The Cloakroom, который рассчитан на клиентов из Голландии, Дании, Швеции и Бельгии. Пользуясь услугами обеих сайтов, клиент может рассчитывать на индивидуальный подход и помощь эксперта в выборе одежды.


Компания насчитывает более 250 сотрудников и имеет специализированный логистический центр в Берлине и может предложить своим клиентам широкий диапазон мужской одежды, начиная от местных дизайнеров и заканчивая международными брендами.

Уникальность

Специально для mmgp.ru
inik1080 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Онлайн-ритейлер одежды для мужчин Curated Shopping Group привлек €5 миллионов