Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2017, 00:05
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Новая IT-стратегия Привата: что ждет ПриватМаркет и Приват24


Приоритетами ИТ-стратегии ПриватБанка в 2017 году станут ПриватМаркет и Приват24. Гипермаркет онлайн и интернет-банкинг станут ключевыми в работе IT-департамента крупнейшего банка страны в 2017 году.

ПриватБанк имеет статус крупнейшей украинской ИТ-компании и по словам заместителя председателя правления банка, Александра Дрелинга, планирует поддерживать такой имидж и в этому году. Для этого финучреждение запланировало дополнительные инвестиции в собственные разработки. А также расходы на поддержание конкурентных условий для программистов и IT-специалистов.


Одним из направлений развития ПриватМаркета является создание на его базе удобной площадки для проведения государственных тендеров и реализации госпроектов, а также системы автоматизированного управления затратами и бюджетами госпредприятий.

Самый популярный в Украине мобильный и электронный банк Приват24 ближайшее время не только получит новый дизайн и новые функции, но и станет базой для развития общенациональных и региональных цифровых сервисов (электронный билет, карта горожанина) и других проектов smart country.

Источник.
bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Новая IT-стратегия Привата: что ждет ПриватМаркет и Приват24