Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2017, 18:04
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
Fika Ventures собрала $40 миллионов для своего первого фонда

Цитата:
Лос-Анджелесская инвестиционная фирма Fika Ventures собрала для своего первого посевного фонда $40 млн. Fika сосредоточится на инвестировании в компании, которые находятся в начальной стадии.
Цитата:
В то время как техническая сцена в Лос-Анджелесе, где находится Fika, сосредоточена на электронной коммерции, цифровых средствах массовой информации и рекламных технологиях, корпоративные технологии там только начинают развиваться.
Цитата:
И хотя Лос-Анджелес изобилует дипломированными инженерами, большинство из них сторонились стартапов, пока технологические компании не стали выходить на IPO.
Цитата:
Цитата:
"Теперь, ярмарка вакансий в технологической секции переполнена" – говорит генеральный партнер и один из основателей компании Karlin Ventures. “Раньше считалось, что данные были только в руках высшего звена, но теперь они доступны всем в организации, от отдела продаж до людей, которые занимаются успехом клиентов.”
Цитата:
Другие общие партнеры фонда включают Eva Ho, который ранее основал Susa Ventures. Его ограниченные партнеры включают Cross Creek Advisors и Knollwood Investment Advisory.
Цитата:
Стоит упомянуть некоторые стартапы из Лос-Анджелеса, уже сделали себе имя: стартап программного обеспечения для бизнеса Comparably, компания, изучающая данные DataScience, и Renew.com, платформа поиска выгодных предложений для пенсионеров.
Переведено специально для форума mmgp: https://www.pymnts.com/news/investmen...terprise-tech/

TTLuck2017 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Fika Ventures собрала $40 миллионов для своего первого фонда