Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2017, 11:11
#1
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Что актуально в инфобизнесе сегодня?

Все знают, что инфобизнес позволяет хорошо зарабатывать. Но все мы знаем, что многие тренды уже давно отработали свое, и информация практически никому не нужна.

Как вы думаете, какие инфопродукты востребованы среди пользователей на сегодняшний день? Какой информации не хватает в свободном доступе или она представлена таким образом, что не представляет большой полезности? Понимаю, что в интернете сегодня есть уже все. Тем более, сейчас активно развивается Ютуб, который полноценно заменяет любые курсы стоимостью 5-10 тысяч рублей. Но, возможно, чего-то прям недостает, и люди готовы были бы заплатить, чтобы получить эту информацию. Либо можно преподнести имеющуюся информацию максимально доходчиво и полно, чтобы человеку захотелось приобрести курс.

В общем, что нужно пользователю сегодня? Чем его заинтересовать? И чтобы при этом не переписывать все то, что уже есть, на новый лад, а действительно сделать что-то полезное.
duckwithtruck вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Что актуально в инфобизнесе сегодня?