Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2017, 02:33
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1,446
Благодарностей: 105
mypayingcryptoads.com-MyPayingCryptoAds(Revshare BTC)

Я НЕ админ Новый Revshare от Доверенного админа- Uday Nara!(Admin MyPayingAds)
mypayingcryptoads.com-MyPayingCryptoAds Новый Revshare BTC.
Все просто,покупка рекламных пакетов и 120% в месяц- заработок BTC!
Цитата:
Четыре вида пакетов:
1.Стоимость-0.01 BTC/120%/месяц,5000 баннер кредитов, мин.1 пакет,максимум-100 пакетов,
обязательной ре покупки НЕТ!
2.Стоимость-0.03 BTC/120%/месяц,10000 баннер кредитов,мин.1 макс.100.пакетов,обязательной ре покупки Нет! Для того, чтобы приобрести этот план, Вам нужно приобрести членство Explorer.Стоимость- 0.02 BTC.
3.Стоимость-0.05 BTC/120%/месяц,25000 бан.кредитов,мин.1-макс.100 пакетов,обязательной ре покупки НЕТ!Для того, чтобы приобрести этот план, Вам нужно приобрести членство Professional. Стоимость будет 0,05 BTC.
4.Стоимость-0.10 BTC/120%/мес.Баннер Кредиты: 20
Вращающиеся Banner Кредиты объявлений: 50000/Максимальные активные adpacks можно
иметь: 1000 пакетов/Для того, чтобы приобрести этот план, Вам нужно приобрести членство монет Elite. Стоимость будет 0.10 BTC.
Онлайн рекламная программа. Мы продаем рекламные услуги. Некоторые из наших продуктов / услуг включают в себя рекламные баннеры, текстовые объявления, объявления, Вход обмена трафиком объявлений, Cashlink объявления и т.д. Вы можете использовать эти услуги , чтобы рекламировать свой бизнес / Проект / Продукт для всех участников и посетителей нашего сайта.
Для регистрации использовал почту gmail.
Для покупки кошелек coinbase,выгодней чем blockchain,предложат пополнить процессор coinpayments,в течении трех часов,проблем не было все прошло гладко.
Мой вклад в проект:

Моя выплата с проекта:


Регистрация в проекте!
Меля вне форума
Перейти в тему этого сообщения: mypayingcryptoads.com-MyPayingCryptoAds(Revshare BTC)