Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2017, 22:13
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
JW Capital приобрел цветочный стартап Eco Flower




Американская инвестиционная компания JW Capital, которая ориентируется на компаниях быстрого роста, успешно приобрела цветочный стартап Eco Flower, расположенный в Огден (штат Юта, США). Сумму сделки не разглашает ни одна сторона.

Основатели фонда JW Capital, Райан Вествуд и Тревис Джонсон заинтересовались идеей Eco Flower и теперь посредством приобретения ускорят рост стартапа, в то время как основатель Eco Flower Миген Боумен больше не будет не будет главой компании.

Созданный еще в 2014 году Eco Flower , Мигеном Боуменом и Джоном Аллардом (сейчас генеральный директор), занимаются продаже свадебных букетов, композиций из цветков и другие экспозиции домашнего декора, изготовленные из переработанных экологически чистых материалов, а именно: дерево, бумага, сосновые шишки, старинные броши и другая женская бижутерия, а также зерновые отходы в виде шелухи (к примеру кукурузной) и семена сорных растений. Ставка у Eco Flower идет именно на экологичность продукции, а JW Capital видит большой потенциал у такого цветочного бизнеса.


Перевод специально для MMGP.RU
Уникальность eTXT 100%
Alcest вне форума
Перейти в тему этого сообщения: JW Capital приобрел цветочный стартап Eco Flower