Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2017, 18:06
#1
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 518
Благодарностей: 35
В 2019 году по мнению экспертов экономика Филиппин обгонит экономику Китая


Цитата:
Эксперты проанализировали экономики стран азиатского региона и пришли к выводу, что через два года к 2019 г. экономика Филиппин может обогнать китайскую экономику на 0,5 процентов, показав общий рост на 7%. Таким образом, эта страна войдет в число лидеров по показателю роста ВВП в регионе.
Цитата:
Этот выход из 25 – летней рецессии не дает покоя аналитикам, которые всячески изучают филиппинский экономический феномен, чтобы выяснить, чем же экономика страны много лет отстававшей в развитии, так привлекает инвесторов.
Цитата:
Американский бизнесмен и крупный международный инвестор Эдвард Клинборд считает, что Филиппины привлекательны тем, что прежде всего ориентируются на наращивание производственных объемов, и в этом плане они идут по пути Малайзии и Таиланда.
Цитата:
Согласно данным, опубликованным министерством статистики Филиппин за прошлый год показатель ВВП в стране вырос на 6,8%, что на 0,1% больше, чем показатель КНР. Собственно объем экономики Филиппин достиг значения в $292 млрд.
Цитата:
Наращивание производственных объемов стало следствием реформ предпринятых предыдущим филиппинским президентом Бенигно Акино, начатых еще в 2010 году.
Цитата:
В 2016 году островные Филиппины привлекли от инвесторов более $5,8 млрд. Эти инвестиции стали возможны благодаря курсу на создание благоприятных экономических и правовых условий для инвестирования: есть гарантирование возврата средств, реализуется всесторонняя поддержка со стороны государства, привлекательная развитая инфраструктура, на реформирование которой нынешний президент выделил из бюджета более $160 млрд.
Цитата:
Президент Филиппин Родриго Дутерте обещает, что в стране будет возведен аэропорт, который станет новой международной воздушной гаванью и расширена сеть дествующих железных дорог. Эксперты прогнозируют, что средний годовой доход филиппинцев к 2020 году превысит $4000.
Специально для mmgp
Ссылка на проверку уникальности: https://www.etxt.biz/antiplagiat/9835...d724dd244d551/
Arise вне форума
Перейти в тему этого сообщения: В 2019 году по мнению экспертов экономика Филиппин обгонит экономику Китая