Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2010, 02:24
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес.
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 296
Благодарностей: 29
Entrusted Administration - Entrad.biz

Новый высокопроцентник. Старт 5 июля, но на сайте пишет 4 го июля.



Принимают:
Либерти резерв
Перфект Мони

Описание:
Цитата:
Инвестиции, управление активами.
Несколько слов о нас
Entrad Ltd компания предлагает капитала услуги доверительного управления на рынке Forex, а также на фьючерсные контракты фондовом рынке. Инвестиции управляет команда опытных трейдеров.

Почему наши компании отдать предпочтение?
Чтобы иметь успех на финансовых рынках необходимо большое количество финансовых ресурсов.
Это единственный способ иметь эффективный маркетинг. С помощью хеджирования и диверсификации активов, риски, характерные для данного вида капитальных вложений может быть сведена к нулю. Дело в том, что мы в состоянии выполнить это. Мы объединяем наши утверждает, с утверждает, наших клиентов, чтобы получить высокий и стабильный доход.

Прибыльность и стабильность
Entrad ООО Компания является профессиональная команда трейдеров и аналитиков. Мы не обещаем, что вы будете получать сверхприбыли. Каждый из наших трейдеров использует свою собственную, уникальную тактику торговли (индивидуальная стратегия). Таким образом, даже в случае один трейдер провел встречу с неудачи один день, другие трейдеры компенсируют его. Такой подход позволяет обеспечить безубыточность и стабильной. Кроме того, в случае форс-мажорных обстоятельств у нас есть резерв капитала, которые пополняются быть в соответствии с текущим размером фонда. Такие утверждает, не была использована на финансовых рынках. Капитал резервы находятся на нашем балансе верхней степень надежности и они находятся под страхование.

Доступность и простота
Вам не нужно открывать счет у брокера. Мы используем свои собственные счета для торговли, и они могут быть предоставлены для вас. Вы можете внести любую сумму денег, вне зависимости от того, у вас есть счет или нет. В любом случае, если платеж будет принят сразу и ваши деньги будут получены нашими счетов до нескольких часов. Это стало возможным благодаря развитию Интернета и онлайн-платежных систем. Вот почему мы не должны изобретать несколько инвестиционных планов и создать инвестиций сроки. Вы просто делать инвестиции и сразу же начать получать прибыль. Аналогичная технология применяется для утверждает доставки.

Обеспечение высокой степени безопасности
Мы используем передовые технологии в целях защиты аккаунта от компьютерных хакеров: выделенный сервер, DoS и DDoS безопасности, защищенный протокол SSL.

Партнерская программа. Приглашайте своих друзей.
Не стоит вкладывать свои средства для получения прибыли. Пригласите своих друзей, знакомых, соседей, коллег, и вы получите 8% от каждого вклада. Вы можете строить-ваш первоначальный фонд и в дальнейшем получать прибыль от каждого инвестора предлагается вами. Для участия в программе необходимо открыть счет в нашей компании и предложить с помощью реферальной ссылке.
Инвест планы
Цитата:
Level 1
7,4 % per day
Period: 30 calendar days
Deposit: $ 25 - $ 99

Level 2
8.0 % per day
Period: 30 calendar days
Deposit: $ 100 - $ 500

Level 3
8.8 % per day
Period: 30 calendar days
Deposit: $ 501 - $ 2 000

Level 4A
3.0 % per day
Period: 30 calendar days
Deposit: $ 15 - $ 100

Level 4B
4.0 % per day
Period: 30 calendar days
Deposit: $ 101 - $ 500

Level 4C
4.4 % per day
Period: 30 calendar days
Deposit: $ 501 - $ 5000
Посмотреть и зарегистрироваться
actively вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Entrusted Administration - Entrad.biz