Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2017, 16:43
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590



Британская компания Satchel из Лондона на основе стартапа платформы Show My Homework (показа домашних заданий и выполнения работ) привлекла £2.4 млн. инвестиций.

Инвестором стала венчурная компания LocalGlobe.

Компания намерена использовать привлеченные средства для ускорения разработки продуктов и расширения рынка за пределами Великобритании.




Платформа создана бывшим учителем Наимиш Гохилом, который является основателем, председателем и генеральным директором компании Satchel. Show My Homework является инновационной платформой для средних школ, которая позволяет преподавателям устанавливать домашнее задание в классе и контролировать домашнюю работу, сохраняя при этом для родителей информацию о прогрессе учебы их ребенка.

Быстрая и умная платформа способна управлять домашними заданиями и служит для обучения школьников. Приложения позволяют создавать, проверять и представлять домашнее задания учителям. Авто-ступенчатая орфография, тесты и викторины позволяют учителям быстро отвечать обратно и студенты прогрессируют быстрее, экономия времени каждого.


YouTube YouTube

Платформа доступна на ноутбуке, настольном компьютере, планшете и смартфоне. Ее используют 1500 школ по всему миру, в Великобритании, Китае, Новой Зеландии и Объединенных Арабских Эмиратах.

В Satchel работают уже более 80 человек в офисе рядом с Олимпийским стадионом в Стратфорде. Компания также планирует открыть офис в Дубае в начале следующего года, где ее бренд уже известен многим учителям в школах в этом регионе. Это платформа обучения для 21-го века.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Стартап Show My Homework привлек ?2.4 млн инвестиций