Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2017, 18:27
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590



Американская компания Tinybop из Бруклина штат Нью-Йорк является разработчиком образовательных приложений для детей и для этих целей привлекла инвестиции.

Инвестором стал Sandbox Partners. Сумма сделки не разглашается. С помощью инвестиций, Sandbox Partners занял место в команде компании и стал крупнейшим институциональным акционером.

Привлеченные средства компания использует для создания созвездия приложений для детей, расширения бизнеса и расширения своей деятельности по всему миру.





Рауль Гутьеррес является основателем и главным исполнительным директором компании Tinybop, которая создала на сегодняшний день 13 приложений в инженерии, проектировании и образовании, включая иллюстрации и интеллектуальные анимации, благоприятный дизайн для ребенка и инструменты для родителей с информационно-насыщенной панелью и справочниками.

Цифровые игрушки представляют собой серию из пяти открытых приложений, которые позволяют детям создавать и играть в то, что они могут себе представить. Библиотека в настоящий момент охватывает восемь вдохновляющих и интерактивных диалоговых игр предназначенных для обучения основам STEM в искренне глубоком понимании мира.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Tinybop для образовательных приложений для детей привлекла ивестиции