Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2016, 20:39
#1
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Британка намерена ждать смерти петуха, чтобы вынуть из него сережку с бриллиантом!


Жительница Великобритании собирается ждать смерти своего петуха, который проглотил подарок ее возлюбленного - сережку с бриллиантом, пишет издание Telegraph.

Серьгу из белого золота с бриллиантом стоимостью более 450 долларов Клэр Леннон подарил возлюбленный. Вскоре украшение проглотил петух по кличке Сара.

Несколько дней пара внимательно изучала содержимое лотка домашней птицы, однако сережку не обнаружила. Позже в ветеринарной клинике выяснилось, что она застряла в желудке петуха.

"Ветеринар сказал, что может извлечь сережку хирургическим путем, но Сара может погибнуть, а это очень расстроит нашу шестилетнюю дочь Миа, которая души не чает в петухе", - рассказала журналистам Леннон.

Семья намерена ждать естественной смерти домашнего любимца и оберегать его от лис, воров и других жизненных напастей, которые могут лишить их не только петуха, но и ювелирного украшения.

По прогнозам ветеринаров, птица может прожить еще около восьми лет.

Напомним, в апреле этого года в США полиция задержала грабителя, который проглотил ювелирное украшение, чтобы похитить его. Мужчина проглотил обручальное кольцо с бриллиантом стоимостью в 3,2 тысячи долларов.

источник
Еvgeniwolf вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Британка намерена ждать смерти петуха