Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2016, 14:06
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590



Британская компания Mologic из Тарлейфа для диагностических экспресс продуктов и технологий привлекла $4,8 млн. инвестиций.

Инвестором стал благотворительный фонд Билла и Мелинды Гейтс.

Компания намерена использовать средства для создания нового технологического центра в пределах Mologic, чья цель состоит в том, чтобы создать быструю диагностическую технологию для обнаружения белковых биомаркеров в медицине.




Под руководством главного научного сотрудника профессора Пола Дэвиса и генерального директора компании Марка Дэвиса, Mologic разрабатывает быстрые диагностические продукты и технологии. На данный момент компания имеет портфель с десятью разработанными продуктами, из них три продукта получили официальное Европейское утверждение в 2016 году (с маркировкой CE). Остальные продукты предназначены для запуска в 2017 году и 2018 году.

Mologic может помочь многим в медицине от улучшения обслуживания пациентов и до медицинских исследований с инновационным подходом. Компания занимается такими отраслями:

• Анализ и разработка реагентов;
• Диагностические продукты и методы;
• Клинические исследования по оценке;
• Антитела с непревзойденной производительностью в сложных целях;
• Трансформационная IP;
• Новаторские исследования.




Если вы хотите диагностическую технологию, которая улучшает результаты, экономит деньги или экономит время во всем этом вам сможет помочь компания Mologic.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Mologic для диагностических продуктов и технологий привлекла $4.8 млн инвестиций