Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2016, 18:27
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786


Поскольку традиционные банки постоянно сталкиваются с растущей конкуренцией со стороны финтех-новичков, датский финтех-стартап Cardlay стремится помочь всем этим финансовым учреждениям не отставать в своем технологическом развитии от предприимчивых проектов.

Сегодня стартап из Копенгагена Cardlay объявил о привлечении $4 млн. венчурных инвестиций. Данные средства компания собирается направить на продуктивное сотрудничество со многими банками, которые хотят использовать у себя различные финтех-инновации.

"Банки имеют широкое понимание всей инфраструктуры, но они при этом часто не понимают желания своих клиентов", – отметил Йорген Кристиан Юуль, основатель и генеральный директор стартапа Cardlay.

"Воспользовавшись услугами Cardlay в качестве платформы для управления платежными картами, банки могут легко предоставить многие дополнительные возможности для своих клиентов, чтобы сохранить их, и в конечном счете создать для себя новые источники прибыли от цифровых услуг".

[VIDEO]https://vimeo.com/183792230[/VIDEO]

Cardlay представляет собой удобную платформу управления банковскими картами, что делает его более легким в использовании для корпоративных клиентов банков, которые стремятся эффективно управлять всеми своими счетами. За счет полной автоматизации этих процессов, банки также могут существенно уменьшить свои расходы. Кроме того, данная платформа позволяет банкам предлагать своим корпоративным клиентам и многие другие финтех-услуги, что генерирует для них еще большую прибыль.

Перед запуском Cardlay Йорген Кристиан Юуль работал исполнительным директором и являлся основателем стартапа Wallmob – торговой платформы, которая затем была приобретена за солидную сумму компанией Nordic IT Conglomerate Visma. Также стоит отметить, что в совете директоров Cardlay присутствует и один из самых первых инвесторов Skype – Мортен Лунд.

Перевод специально для форума MMGP.ru

https://venturebeat.com/2016/12/21/ca...ech-solutions/

https://text.ru/antiplagiat/585a8f68d3366
CashToday вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Стартап Cardlay привлек $4 млн чтобы помочь банкам присоединиться к FinTech-индустрии