Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2016, 17:31
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786


Платформа мобильной рекламы Yeahmobi получила $100 млн. инвестиций, которые она направит на свое дальнейшее развитие и масштабирование собственного бизнеса в глобальных масштабах.

Базирующаяся в китайском городе Сиань компания привлекла ¥639 млн. (примерно $100 млн.), и в настоящее время оценивается примерно в ¥5 млрд. (около $720 млн.). Yeahmobi станет использовать полученные инвестиции в качестве оборотного капитала для своего мобильного рекламного бизнеса и в качестве резервного фонда для своих будущих приобретений.



В текущем раунде инвесторами выступили частный акционерный фонд Beijing Bohai Tongxin (120 миллионов юаней), венчурная компания Nanjing Huawen Hongsheng (100 миллионов юаней), частный акционерный фонд Shenzhen Qianhai Bochuang (60 миллионов юаней) и 11 других компаний.

Созданная в 2011 году Yeahmobi управляет умной платформой мобильный рекламы, призванной помочь многим мобильным технологическим компаниям добиться глобального развития, привлечь активных пользователей и эффективно монетизировать все свои продукты. Главной целью компании является «подружить мир с высокими технологиями».

YouTube YouTube
Yeahmobi работает с потребительскими приложениями, мобильными играми, международной электронной коммерцией, интернет-финансами, туристической индустрией и многими прочими отраслями, охватывающими более 200 стран и регионов, а также обеспечивает глобальные продажи в больших объемах. Компания ежемесячно генерирует трафик из более 90 миллионов активных пользователей из 200 различных стран.

В прошлом раунде финансирования, который был закрыт в апреле 2016 года, данная платформа получила $25 млн. инвестиций. Тогда раунд возглавил китайский технологический гигант Xiaomi и его генеральный директор Лей Джун. Сейчас акции Yeahmobi успешно участвуют в публичных торгах на бирже NEEQ. За первое полугодие 2016 года прибыль компании составила $97 млн.

Кроме того, Yeahmobi выиграла престижную премию China Channel Partner от Google, заняв первое место в номинации «Мобильный чемпион». При выборе победителя учитывались такие критерии, как использование международных стандартов в своей деятельности, общий объем привлеченного трафика, количество активных пользователей и качество сервиса. На текущий момент Yeahmobi имеет 320 сотрудников в таких городах, как Сиань, Пекин, Шанхай, Шэньчжэнь, Нью-Дели, Берлин, Токио и Сан-Франциско.

Перевод специально для форума MMGP.ru

https://venturebeat.com/2016/12/19/ch...le-ad-network/

https://text.ru/antiplagiat/58593065a53cc
CashToday вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Платформа мобильной рекламы Yeahmobi привлекла $100 млн инвестиций