Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2016, 11:16
#1
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
В скором времени состоится церемония награждения стартапов Финтех Финанс 2016.






На церемонии награждения финансовых технологий 2016 года будет несколько номинаций: FinTech, RegTech, InsurTech, и WealthTech - наименования каждого сектора сервиса, участники которой уже покорили всех цифровой "магией", унаследовавших облегченные бизнес-модели, наделенные большим количеством предпринимательского энтузиазма.

Первые церемонии награждения Журналом FinTech Finance были учреждены для того, чтобы ощутить и отпраздновать этот дух корпоративного приключения в самой горячей области финансовых технологий в Европе и США: от онлайн-платежей до не менее притягательных подотраслей, которыми одержима Азия - секторами с insurtech и blockchain.

Журнал Финтех Финанс рассмотрел такие примеры стартапов и предприятий, которые ставят в приоритет обслуживание клиентов и введение инноваций.

Без сомнения, инвестиции в виде венчурного капитала в сектор Финтех замедлили свой темп в третьем квартале после проведенного Брекзита Великобритании. Банки на текущий момент преследуют одну цель - принимать решения, которые помогут снизить риски и улучшить отношения с клиентами Финтех-сектора, которые являются вторым шансом для банков.

Лауреаты премии играют важную роль в экономике стран, и каждый Финтех-сектор по-своему значим. В лауреаты премии отобраны те из стартапов, кто принимал участие в крупнейших конференциях от Sibos до Dreamforce.

Пока списки номинированных стартапов недоступны. Ждем новой информации от учредителя Премии Журнала Финтех Финанс.




Переведено специально для MMGP.ru
sunmistik вне форума
Перейти в тему этого сообщения: В скором времени состоится церемония награждения стартапов Финтех Финанс 2016