Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2016, 08:46
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578

Компания Healthcare Asset Network из Луисвилля (штат Кентукки), которая создала платформу для покупки и продажи излишков медицинского оборудования, закрыла $3 млн. раунд финансирования.

Инвесторами стали:
- Основатель Vencor/Kindred Healthcare Брюс Лунсфорд;
- Основатель Genscape Стерлинг Лапински;
- Основатель iPay Майк Бауэрс;
- частная предпринимательская компания Kentucky Science & Technology Corporation;
- венчурная компания Tamarind Hill.

Компания будет использовать полученные средства, чтобы расширить свои технологии и команду по продажам, а также ускорить свои отношения с корпоративными клиентами.

Основанная в 2013 году генеральным директором Кайлом Грином, Healthcare Asset Network предлагает облачное программное решение для покупки и продажи избыточных медикаментов и хирургического оборудования. Недавно компания разработала собственную технологию, подогнанную специально для больших систем здравоохранения.

Текущими клиентами являются системы здравоохранения (большие и малые), амбулаторные хирургические центры, поликлиники, компании по восстановлению оборудования, дистрибьюторы и гуманитарные группы.

На данный момент на сайте присутствует почти 1100 разной высококачественной продукции. Стоимость доставки 10 и 25 долларов, а на заказы от $1000+ (для медикаментов) можно получить бесплатную доставку. В компании утверждают, что покупатели смогут сэкономить до 50% на медицинских расходных материалах и оборудовании.

Перевод специально для MMGP.ru
Проверка уникальности
kingcasha вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Платформа для покупки и продажи излишков мед. оборудования HAN привлекла $3 млн.