Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2016, 13:54
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590



Американский поисковик Tripping.com из Сан-Франциско для поиска домов для отдыха и краткосрочной аренды привлек $35 млн. инвестиций в серии C.

Инвестиционный раунд возглавил Princeville Global с участием Adams Street Partners, Steadfast Venture Capital и Quest Venture Partners, а также с ветераны индустрии по туризму Эриком Блечфордом (бывшим генеральным директором Expedia), Фрицом Демопоулосом (основатель путешествий метапоиска гиганта Qunar в Китае) и Монте-Коч (члена правления Choice Hotels и основателя Auction.com). Мэтт Крна, управляющий директор из компании Global Princeville, присоединиться к Совету директоров Tripping.com.

Компания намерена использовать средства для создания и расширения своего бренда, как в США, так и на международном уровне, в основном в Азии.




Джен О'Нил, является основателем и генеральный директором Tripping.com, который создал базу данных для поиска домов для отдыха и краткосрочной аренды с более чем 10 млн. списком объектов в 150 тыс. местах по всему миру. Также платформа позволяет пользователям сравнивать предложения аренды на лучших сайтах для путешествий (HomeAway, VRBO, TripAdvisor, Booking.com) и многие другие.

Компания объявила, что она приняла заказов в этом году на сумму более $500 млн. По сравнению с 2015 годом это увеличение на 600% и на данный момент поисковик расширил свою базу данных до 10 млн. объектов.

Tripping.com является крупнейшей в мире поисковой системой для аренды жилья. С помощью этой системы можно сравнить цены и сэкономить свои деньги. Цены на жилье могут составлять от $10 и до $10 тыс. за один день. В базе данных поисковика есть всегда подходящий вариант для выбора жилья.



Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Поисковик Tripping.com для поиска домов для отдыха, аренды привлек $35 млн инвестиций