Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2007, 12:40
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 1,165
Благодарностей: 496
Статус: Серебро I Trade For You - www.itrade4u.biz



Дизайн ужасный. Но похоже на действительно реально торгующего профессионала...

Код:
Мой website - не профессиональный, простите! 
Я сделала его сама и старалась, чтобы сделать это как можно проще. 
Не судите меня за это, судите меня по деньгам, которые Вы сделаете со мной!
Меня зовут Liz Waren. Я - профессиональный трейдер с 2001 и Я к настоящему времени работаю на финансовую компанию находящейся в Азии. Около 2 лет тому назад, я решила использовать свои знания рынков, чтобы делать деньги, действительно больше денег, чем Я зарабатываю в своей компании. Сегодня Я хочу ввести Вас в свой собственный план инвестиции.

Я просматривала hyip-сайиы и к несчастью должна признать, что своя программа не может побороться с ними: Я не могу дать Вам 5%, 10% или 20% еще и сложным процентом каждый день! Во всяком случае невозможно делать такие доходы и Я уверена - все такие программы появляются и умирают после пары дней затем открываются вновь под другим именем. Если Вы хотите заработать миллионы в течение дней, продолжайте и теряйте ваши деньги! Все Я могу дать Вы - 1.20%/день, сложный процент. Это - действительно много, это - значительно, более чем любой банк может дать Вам! Просто подумайте, что небольшие 1.20% к дневным средствам около 43% месяц если Вы поставили бы ежедневное начисление сложных процентов.

Правила просты:
- 1.20% каждый день, возможность сложного процента.
Это означает, что каждый рабочий день (с Понедельника в Пятницу) в 6 ПОСЛЕ ПОЛУДНЯ в ГОНКОНГЕ, Вы заработаете 1.20% от вашего баланса. Используйте калькулятор и увидите сколько Вы можете заработать.

- Нет минимального вклада, никаких скрытых выплат
Мне все равно каков будет минимум: Если Вы хотите инвестировать $1 (но не менее!!) - вперёд, но это не поможет вашему бюджету много. Вы также можете добавить средства в любое время. Все средства будут зарабатывать 1.20% составляя каждый рабочий день.

- Автоматический выбор Оплаты
Станьте этим выбором "ON" и Вы получите ежедневную оплату автоматически каждый день приблизительно около 6.30 ПОСЛЕ ПОЛУДНЯ в ГОНКОНГЕ. Если Вы предпочитаете сложный процент, станьте этим выбором "OFF". Вы можете заказать платежи всякий раз, когда Вы хотите. Такие платежи проверяются вручную, это может занять от получаса до 12 часов.


__________________
Мой мониторинг HYIP-проектов:
https://img232.imageshack.us/img232/948/banneraa7.gif

Последний раз редактировалось str8er; 01.02.2007 в 12:43.
str8er вне форума
Перейти в тему этого сообщения: I Trade For You - www.itrade4u.biz