Тема: Складчина
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2010, 01:21
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: азартные игры
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 383
Благодарностей: 108
Складчина

Цитата:
Сообщение от Gromax Посмотреть сообщение
Пора вам создавать команду
Я так себе подумал - а почему бы и нет?
хотя мне это особо и не нужно, но только для того, чтобы Gromax показать, как это делается честно и открыто и порядочно!!!, никого не обманывая, решил это сделать.

Итак, набирается команда, всего 12 человек вместе со мной для покупки прогнозов только с одного сайта https://www.tennisbetting.ru/
Это единственный сайт прогнозов в рунете, к-рый на протяжении почти 7лет!!! идет в стабильном плюсе .
Вот результаты прироста банка за последних 3 мес.
февраль - 40%
март - 53%
апрель - 51%

Это просто удачные месяцы были, в среднем прирост 20-25%

Цена - за 2мес. прогнозов 150$ на 10 чел. это 7,6$ в месяц ( с учетом комиссии вебмани за перевод сайту 150$), согласитесь, это недорого.

Гарантия сервиса - если за 31 день не выйдет минимум 10% прироста банка, то следующий месяц рассылка бесплатна

Платят 10чел., я и мой помощник не платят, я не плачу потому что буду организатором и гарантом ваших денег, у меня персональный аттестат почти три года, надеюсь, этого достаточно, чтобы все поверили, что я не кину народ на 150 баксов и в ответ получить десятки жалоб на свой вмид и испортить себе репутацию ( ни одной жалобы у меня нет-потом проверите), также в моем вмиде открыт и проверен системой мой домашний адрес и моя личность - для этого пришлось в Киев ездить.

Для чего помощник? Летом у меня будет мало времени, чтобы подойти к компу, я скорее всего и ставок из-за этого почти не буду делать на теннис

Помощник получит пароль к моему мылу, на к-рое будут приходить прогнозы и отсылать их всей команде ( если я не смогу) .
И потому помощник обязательно должен быть из Украины, чтобы мы поддерживали связь по мобильному, и обязательно должен иметь доступ к компу с 12.30 до 14.30 по Москве, если его комп слетит, должен иметь возможность выхода в инет ( у друзей или интернет-кафе), чтобы не подводить команду.
Помощник должен быть не пореган на форуме пару дней тому, а желательно ,,знакомый по сайту,,

Конторы - марик, фон и пинка.
Ставки самым безопасным способом - флет 3% от банка, кто хочет иметь большую прибыль, может применять разные прогрессивные системы ставок, но зато и риски повышаются, вообщем никто никого учить не будет, в рассылке только голые ставки.

Еще одно - дети до 18 лет проходят мимо, с каждым поговорю по скайпу, если будет подозрение что малолетка, проверю возраст вплоть до высылки фоток с паспортом и т.п.

Пока все, будут вопросы - задавайте, еще раз повторю - принимаются только 10 человек плюс помощник - чем больше народу, тем больше гемора

Банк желательно от 200$ и выше.

Для начала желающие отмечаются в этой теме, потом все подробности в личке.

Предпочтение будет отдаваться ,,старожилам,, форума.

Еще одно - если будут замечены на известных ставочных форумах и мониторингах гандикапперские темы со ставками из нашего сервиса, узнается от кого они и этот человек будет удален

Пока решил создать тему, предложил свои услуги помощник Alexandro , чему я очень рад

Последний раз редактировалось KATALA; 22.05.2010 в 01:23.
KATALA вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Складчина