Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2016, 17:01
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578



Компания Breather из Нью-Йорка, которая представляет собой сеть из конференц-залов и рабочих пространств “по требованию”, закрыла $40 млн. серию C раунда финансирования.



Раунд, который увеличил общий объем финансирования до $73 млн., прошел во главе с Menlo Ventures, с участием существующих инвесторов: венчурной фирмы из Нью-Йорка Valar Ventures RRE Ventures, венчурной компании из Сан-Франциско Slow Ventures и венчурного фонда из Канады Real Ventures. В связи с финансированием, управляющий директор Menlo Ventures Венки Ганесан станет членом совета директоров Breather.



Компания намерена использовать средства для увеличения плотности на существующих рынках и продолжения своей экспансии на новых рынках в 2017 году.



Основанная в Канаде в 2012 году генеральным директором Жюльеном Смитом, Breather предоставляет фрилансерам, стартапам и крупным, многонациональным корпорациям специализированные конференц-залы и рабочие пространства по схеме "оплата за использование", благодаря собственному приложению и технологии бронирования. Приложение позволяет пользователям мгновенно просматривать, бронировать и получать доступ к своему собственному пространству.



В настоящее время компания управляет сетью из 300+ пространств на 10 глобальных рынках, в том числе в Нью-Йорке, Сан-Франциско, Лондоне и других. В 2016 году компания расширилась на новых рынках, в том числе в Чикаго, Вашингтоне, Лос-Анджелесе и Торонто.



Клиентами компании являются: Apple, Google, Uber, GE, American Express, L'Oreal и IBM.



Стоимость пространств разная, есть и за $50/час, а есть и за $175/час. Например, средняя стоимость по Нью-Йорку колеблется в пределах $50-100/час.



Перевод специально для MMGP.ru

Проверка уникальности
kingcasha вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Сеть из конференц-залов и рабочих пространств Breather получила $40 млн.