Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2016, 11:39
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197

Доброго времени, друзья!

Данная новость посвящена рынку ценных бумаг в Дубаях, который начал демонстрировать просто отличные показатели роста и стал одним из главных бенефециаров по росту цен на нефть после конференции ОПЕК в Вене.

Главный управляющий компании Al Mal Capital PSC - Тарик Какиш сказал следующее: «Цены на нефть выросли на 15% только за прошлую неделю, что очень существенно повлияло на настрой инвесторов».

По мнению Тарика Какиша прошлая неделя была лучшей для фондовой биржи Дубаев с 2009 года. Главный индекс биржи Дубая "Dubai Financial Market General Index — DFM" продемонстрировал рост в 3,2% на данный момент времени.

Напомню, что раньше сообщалось, что в пятницу 2 декабря 2016 года цена за баррель нефти существенно выросла до $54,46 в результате успешных договоренностей стран ОПЕК связанных с ограничениями добычи нефти.

Однако соглашение ОПЕК может не оправдать возложенных на него надежд, более того аналитики Goldman Sachs считают, что цена нефти самой передовой марки Brent может начать превысить $60 за баррель, при условии если Россия и члены ОПЕК абсолютно исполнять все свои договоренности по сокращению объемов добычи нефти.

Вот такие вот интересные делишки, происходят на рынке нефти! Что думаете обо всем вышеизложенном, друзья? Жду отзывов!

Специально для mmgp.ru
Автор Котенко Максим
Prosvetlenniy вне форума
Перейти в тему этого сообщения: На фоне высоких цен на нефть Фондовый рынок Дубая растет