Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2016, 22:34
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Приложение Game Launcher, разработанное сотрудниками компании Samsung для оптимизации игрового процесса на мобильных устройствах, получило обновление до версии 2.0, которое принесло улучшенный дизайн пользовательского интерфейса, а также несколько новых функций. Так, Game Discovery подбирает игры на основе предпочтений конкретного пользователя, а функция My Diary приносит удобную регистрацию и простой учёт достижений.


Приложение Game Launcher было представлено вместе с Galaxy S7 и S7 Edge в начале года, и его основной задачей является улучшение игрового опыта за счёт внедрения энергосберегающих функций. В дополнение к Game Launcher, Game Tools обеспечивает пользователей возможностью большего контроля над игровым процессом: блокировка внешних оповещений смартфона, отключение сенсорных клавиш, запись геймплея и многое другое.

Помимо внедрения переработанного дизайна и нескольких новых функций, теперь в Game Launcher и Game Tools предусмотрена возможность работы с неигровыми приложениями. Для этого необходимо лишь добавить их в папку Game Launcher. На данный момент Game Launcher и Game Tools доступны для Galaxy S7, S7 Edge, S7 Active, Galaxy Note 5, Galaxy A8, C5, C7 и C9, а также для Galaxy S6, S6 Edge и S6 Edge+ через Galaxy App.

Источник.
bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Samsung выпускает Game Launcher 2.0 с переработанным дизайном и новыми функциями