Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2016, 17:08
#1
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 50
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 437
Благодарностей: 62
Известная платёжная система Яндекс.Деньги, с целью привлечь большее количество пользователей к платёжному сервису Apple Pay запускает акцию "250 рублей за платёж от 500 рублей с Apple Pay.

Акция распространяется на владельцев iPhone и предлагает им оплачивать свои покупки быстро и безопасно с помощью системы идентификации, на iPhone, отпечатков пальцев и привязанной к нему карты Яндекс.Денег, везде, где есть знак бесконтактной оплаты.

Платёжный сервис в рамках акции предлагает воспользоваться картой Яндекс.Денег и совершить любую покупку через Apple Pay до 31 Января 2017 года.

Для получения акционных 250 рублей необходимо совершить покупку на сумму не менее 500 рублей. Совершаемый платёж должен быть первым в ApplePay иначе денег не получить.

Из линейки устройств на ios, для подключения сервиса Apple Pay, нужны модели iPhone SE, iPhone 6 и новые модели. Также могут подойти и Apple Watch.

Всё что вам нужно это- иметь платёжную карту Яндекс.Денег, быть обладателем iPhone и уметь пользоваться сервисом Apple Pay.

Узнать подробно об условиях акции можно на сайте ЭПС Яндекс.Деньги.
romanof2013 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Акция от Яндекс.Деньги