Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2016, 22:01
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 1,000
Благодарностей: 108

В компании допускают возможность демпингования, ради получения большой прибыли от реализуемых пикапов, внедорожников и прочих авто,имеющих высокую наценку.

Руководство концерна General Motors готово, к тому, что будет терять около 9 тысяч долларов на продажах каждой единицы электромобиля Chevrolet Bolt. При этом в компании отмечают, что готовы идти «в минус» до того момента, пока автопродукция на электрической тяге не станет массовой, или же властями в Соединенных Штатах не будут пересмотрены экологические нормы.

Как было отмечено источником, имя которого не разглашается, цена электромобиля Chevrolet Bolt будет составлять 37 495 долларов, что приблизительно на 8-9 тысяч долларов ниже его реальной себестоимости. В компания готовы демпинговать, несмотря на возможное получение большой прибыль от продажи пикапов, внедорожников и прочих автомобилей, имеющих высокую наценку. «Каждый электромобиль - это уступка со стороны GM, мы прекрасно это осознаем. Bolt сможет оставить не у дел прочие авто на рынке, а GM удастся получить множественные кредиты для продажи авто с ДВС», — сообщает агентство Bloomberg.

При этом в General Motors на данный момент отказываются комментировать данную информацию, касательно убыточности Chevrolet Bolt. Со слов руководителя маркетингового направлении компании Chevrolet Тима Махони, основной целью GM является привлечение к марке молодой, технически подкованной аудитории, которая ранее не рассматривала приобретение автомобилей бренда.

Стоит напомнить, что Chevrolet Bolt будет оснащена аккумулятором емкостью до 60 кВт⋅ч. Первые продажи электромобиля должны начаться в США уже в начале следующего года.

Специально для mmgp.ru
Oliver Frank вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Зачем General Motors будет продавать электромобили себе в убыток