Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2016, 22:35
#1
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Всем привет! Вот решила открыть данную тему, потому что сама оказалась в ситуации, в которой не могу для себя понять и уяснить, что же все же лучше форекс или бинарные опционы.
Так, буквально до недавнего времени, всегда яро отстаивала тему Бинарных опцоинов, имея шестилетний опыт за плечами в этой сфере, перелопатив кучу тс, индикторов, учебных материалов, и создав собственные ТС которые работали (работают), полагала что БО круче форы и прибыльнее в разы.

Но буквально последние пару месяцев Бинарки измотали, и даже не передать словами, как сильно! Рынок поменялся и каждый раз утешая себя надеждой, что завтра будет лучше, что это предвыборная ситуация в США, это заседание ОПЕК, а там выборы и ограничение на добычу нефти, что это все пройдет - НО!!! это не проходит!!! Тренды с безоткатами по 21 свечу на м30 на франковых парах - и это еще не предел! А вы понимаете каково на таком рынке трейдеру с контртрендовыми ТС, с устоявшимся менталитетом и сроком пяти лет! Ладно фиг с ним, меняем тактику, есть офигенные трендовые ТС, ну и тут тупик. Только в ручной торговле, только с жестким ТП дневным, и никак иначе! Ну тогда еще можно что-то поиметь с рынка.

Вот к примеру график с 25 по 29 число на паре GBP/CAD м15 было 8 сигналов из которых, 1 был со второго колена, и 7 с первого! Вот казалось бы чем не грааль! Но вот лишь для ручной торговли и идет. Как бы не для кого не секрет, что ручная торговля - прошлый век. А с роботами прямо война. Ну совсем никак, забор и никак иначе! Какая нибудь пара обязательно лося даст, исключив ее, даст потом другая, и так по кругу. Все эти опыты с историей и оптимизации ничего не дают!



Вот теперь немного о Форекс. Даст Бог здоровья моему коллеге, который создал шедевр, в то что я не верила, и то что меняет и сносит мозг просто ровно на 180 градусов. А теперь внимание, на фоюфорекс брокере был запущен тестовый счет центовик с совой которая фигачит в плюс безпрерывно. Примерно так



На первом скрине видно две большие сделки в минус - на них не обращать внимания - это я закрыла руками! Побоялась))) Как оказалось в последствии лучше не лезть!))))

Дальше смотрим...





специально последнюю сделку снизу выделяю дабы не сбить историю







Вообщем тут две недели работы примерно. Результаты поражают. Могу сделать детализированный отчет. Правда два моих закрытия вначале руками подпортили чуть стату. Но не суть. Сегодня прошла верификацию, счет должен на днях отобразиться на сайте в лидерах.

Вообщем как-то бинарки становятся менее интересными после такого. Конечно прибыль не сравнить, но никто не мешает увеличить лот, долить деп и т.п. Просто как-то хочется уже стабильности и не пялиться в монитор. С нетерпением жду комментариев. Очень рада буду если откликнутся профи.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (30.11.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Форекс или бинарные опционы, что лучше?