Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2016, 01:41
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Многие новички задаются насущным вопросом: как выбрать хайпы которые платят? Для решения этой дилеммы придется потратить определенное количество времени и усилий, но полученный результат поможет вам избежать необоснованных убытков.

Как определить, что хайп платит


Для того, чтобы получить ответ на этот вопрос, придется совершить ряд действий, среди которых можно назвать:

1. Посетить несколько наиболее рейтинговых мониторингов, которые можно найти тут. У хайпа, размещенного на мониторинге, может быть один из следующих статусов: «Платит», «Ожидание», «Проблемы», «Скам».
Администрация рейтинговых мониторов дорожит своей репутацией, поэтому тщательно следит за состоянием размещенных проектов. Совсем другое дело – человеческий фактор. Админ «моника» может спать, кушать, ездить по делам или на дачу – в общем, заниматься всем тем, чем занимаемся и мы – рядовые участники хайпов. В это время хайп может втихую соскамиться, а на мониторе еще пару дней будет висеть статус «Платит». Кроме того, сплошь и рядом случаются такие ситуации, когда хайп прекращает платить остальным участникам, а все еще продолжает «кормить» мониторы.
Поэтому, проверять хайпы на платежеспособность с использованием мониторов следует в самую последнюю очередь.



2. Проанализировать статистику выплат хайпа (если таковая имеется). Это достаточно ненадежный способ определения платежеспособности проекта, так как админы могут «рисовать» выплаты.

3. Посетить группу проекта в социальной сети (в случае ее наличия). Особенностью таких групп является засилье клакеров – проплаченных или клонированных личностей, которые с пеной у рта защищают уже соскамившийся проект.

4. Обратиться к своему рефоводу. Как правило, опытные рефоводы обладают определенным инсайдом и если дни проекта сочтены, а у них осталась хоть капля совести (вопрос риторический для хайпов!), то советовать вам такой хайп не будут.

5. Посетить ветку, посвященную конкретному проекту, на наиболее популярных форумах о заработке в сети. Здесь информация обновляется в любое время дня и ночи, 7 дней в неделю. Достаточно посидеть в ветке 5-10 минут, почитать отзывы пользователей и у вас уже начнет складываться целостная картина. Поэтому, такие форумы являются основным источником информации, касающейся хайп проектов, которые платят.


6. Также для анализа хайпа и его перспектив можно использовать различные хайп-рейтинги. Здесь для того, чтобы разобраться в ситуации необходимо понимать, какое значение играет рейтинг Алексы и другие факторы, которые, на первый взгляд, никак не связаны с жизнеспособностью сайта.

Как искать новые хайпы которые платят

Отдельным вопросом является объективная информация про новые хайп проекты которые платят. Среди продвинутых пользователей особым спросом пользуются хайпы-«партизаны». Найти такой хайп раньше всех считается большой удачей.

"Партизанами" называют проекты, которые некоторое время существуют, не привлекая к себе внимания. Основной целью такого поведения является наработка для проекта «стажа» деятельности, который является важным положительным аргументом при последующей раскрутке и увеличении доверия к хайпу со стороны пользователей.

«Партизанов» не закрепляют в мониторингах и на форумах, а их инвестиционные планы выглядят достаточно скромно. Зато, вложение в такие хайпы на начальном этапе их деятельности является почти верной гарантией того, что вы получите свои деньги обратно.
В один прекрасный день -«партизан» превращается из серой уточки в белого лебедя: меняет дизайн и инвестиционные планы и идет в «народ» косить бабло.

Поиск «партизанов» происходит несколькими способами:

• целенаправленный слив информации со стороны админа приближенным лицам;
• мониторинг Скайп-чатов хайперов;
• другие варианты (инсайд от опытных пользователей).

Также, важно помнить, что некоторые админы хайпов специально маскируют свои творения под «партизанов». После прилива средств такой проект может быть очень быстро соскамлен.

Как видим, инвестирование в хайпы – это танцы на минном поле, где, ни в ком и ни в чем, нельзя быть до конца уверенным. Поэтому, если вы решили посвятить себя этому неблагодарному и нервному делу, то в этом случае, принимайте все решения самостоятельно. Не нужно следовать на поводу у рефоводов или пейдпостеров. У них свои цели, а у вас свои. Если у вас возникли малейшие сомнения по поводу перспектив изучаемого хайпа – откажитесь от вложений в него.

Автор: kislov
Исключительные права на статью принадлежат mmgp.ru
kislov вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Irina Wing (29.11.2016), Арлекино (29.11.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Как выбрать хайпы, которые платят